Вид образования – общее образование.
Уровень образования – дошкольное образование.
Образовательная услуга – реализация образовательной программы дошкольного образования.
Форма обучения (образования) – очная.
Количество воспитанников обучающихся по образовательной программе – 120.

Нормативный срок обучения (образования) – с 2 лет до достижения школьного возраста (7-8 лет).
Язык, на котором осуществляется образование (обучение) – русский, как родном языке на основании заявлений родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников).

Обучение всех воспитанников по реализуемой учреждением образовательной программе дошкольного образования осуществляется за счет бюджетов субъектов Российской Федерации - 120 человек.

Платных образовательных услуг  нет.

Государственная аккредитация дошкольных образовательных учреждений не проводится. В соответствии с Положением о государственной аккредитации образовательных учреждений и научных организаций, утверждённых постановлением Правительства РФ от 21.03.2011г. №184.

Детский сад работает по основной общеобразовательной программе МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида  №27»  разработанной на основе примерной основной образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» /Авторы: Н.Е. Веракса, Т.С. Комарова, М.А. Васильева –  МОЗАИКА-СИНТЕЗ Москва, 2016г.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Примерная образовательная программа

Краткая презентация образовательной программы

Основная образовательная программа дошкольного образования на 2021-2022г. (подписано ЭЦП)

Рабочая программа музыкального руководителя на 2020-2021г.

Рабочая программа инструктора по физкультуре на 2020-2021г.

Рабочая программа педагога- психолога на 2020-2021г.

Рабочая программа педагога дополнительного образования по изодеятельности на 2020-2021г.

Рабочая программа для1 группы раннего возраста на 2020-2021г.

Рабочая программа второй младшей группы

Рабочая программа старшей группы

Рабочая программа подготовительной группы

Дополнительные общеобразовательные программы